Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998). Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998).

Alice e…

Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998).

Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998). Alice et la lecture. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm Provenance : Vente Pierre-Laurent BRENOT du 19 novembre 2005, lot 59, Hôtel des ventes Giraudeau, Tours

73 .ter