Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998).
Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998). Petite blonde au réveil. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm Provenance : Vente Pierre-Laurent BRENOT du 19 novembre 2005, lot 100, Hôtel des ventes Giraudeau, Tours
73 .bis