Null Anatolii Aleksandr EFIMOV (1897-1981)

Temple bouddhiste

Fusain et pastel…

Anatolii Aleksandr EFIMOV (1897-1981) Temple bouddhiste Fusain et pastel Signé, daté 42 et situé Pekin 40 x 54 cm

70