Null Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Composition au cercle rouge

Aquarelle …

Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition au cercle rouge Aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et daté 1927 en bas à droite. 44 x 49 cm Provenance : Hôtel Drouot, vente du 20 octobre 1970, Me Claude Robert, lot 45.

67