Null Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Dîner de faveur

Plume et crayon de couleurs.…

Adolphe WILLETTE (1857-1926) Dîner de faveur Plume et crayon de couleurs. Signé en bas à gauche. Déchirures, papier insolé. 25,5 x 39,5 cm On y joint une Rectification historique à la mémoire d'amour. Crayon bleu, encre. Signé A Willette 1923. 24,5 x 20 cm

50