Null FRANK-WILL (1900-1951)

Vue de la Seine, Notre-Dame en arrière-plan

Fusain…

FRANK-WILL (1900-1951) Vue de la Seine, Notre-Dame en arrière-plan Fusain et aquarelle signé en bas à droite. 32 x 45 cm

48