Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

La Concorde

Gouache.

Signée en bas à ga…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Concorde Gouache. Signée en bas à gauche. 19 x 29 cm Provenance : vente Drouot, 1998.

47