Null Eugène Véder (1876-1936)

Rue Galande et Notre-Dame

Huile sur panneau.

Si…

Eugène Véder (1876-1936) Rue Galande et Notre-Dame Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm

45