Null Eugène Véder (1876-1936)

Le Pont Neuf, charrettes et tonneaux

Huile sur t…

Eugène Véder (1876-1936) Le Pont Neuf, charrettes et tonneaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55,5 x 45 cm

42