Null Eugène Véder (1876-1936)

Rue Kléber à Châtillon 1934

Lavis d'aquarelle et…

Eugène Véder (1876-1936) Rue Kléber à Châtillon 1934 Lavis d'aquarelle et encre de Chine. Signé, situé et daté en bas à gauche. 39,6 x 30,4 cm

40