Null Eugène Véder (1876-1936)

Les Grands Boulevards et la Porte Saint Denis

La…

Eugène Véder (1876-1936) Les Grands Boulevards et la Porte Saint Denis Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situés en bas à droite. 19,7 x 14,8 cm

35