Null Eugène Véder (1876-1936)

Eugène Véder (1876-1936) L'atelier de Ziem, Le Moulin, La Ferme, Montmartre 22 (rue Lepic ?) Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé. 39,8 x 30,2 cm

32