Null Eugène Véder (1876-1936)

Marché aux oiseaux

Eugène Véder (1876-1936) Marché aux oiseaux Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas à gauche. 36,9 x 30,3 cm

31