Null Eugène Véder (1876-1936)

Maison de Balzac - Rue Berthon

Lavis d'aquarelle…

Eugène Véder (1876-1936) Maison de Balzac - Rue Berthon Lavis d'aquarelle et fusain sur papier. Signé, situé et daté 1913 en bas à droite. 49,8 x 39,8 cm

26