Eugène Véder (1876-1936) Remises des (illisible) - Foch, Joffre, Pétain Hôtel de Ville 13 juillet 1919, 6 h du soir Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas au milieu, situé et daté en bas à gauche. 33,8 x 23,8 cm
25