Eugène Véder (1876-1936) Pendant à la Rue St Julien-Rue Galande Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures). Signé et daté le 17-7bre 26 en bas à droite et situé en bas à gauche. 26,1 x 21 cm
23