Null Eugène Véder (1876-1936)

Paris, Rue Beaubourg

Lavis d'aquarelle et encre …

Eugène Véder (1876-1936) Paris, Rue Beaubourg Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 23,7 x 15,7 cm

13