Eugène Véder (1876-1936) 1910 Quai de Conti sous les inondations Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 2 Fev (?) 1910 en bas à gauche. 48,3 x 35,2 cm
11