Null Eugène Véder (1876-1936)

Église Saint-Étienne-du-Mont - Rue de la

Montagn…

Eugène Véder (1876-1936) Église Saint-Étienne-du-Mont - Rue de la Montagne Saint Geneviève 20 avril 1920 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier réalisé en deux parties. Signé en bas à droite et daté 10 avril 1920. 35,3 x 15,5 cm