Eugène Véder (1876-1936) Rue de la Montagne Sainte-Geneviève, Marches (illisible) Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et datée 28 Nbre 1928 en bas à droite. 27 x 22 cm
5