Eugène Véder (1876-1936) Sur le Quai - 8xbre 1919 - Notre Dame Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, daté en bas à droite et situé en bas à gauche. 34,3 x 24,3 cm3
3