Null Canapé en bois mouluré et sculpté de style Directoire.

A dossier renversé,…

Canapé en bois mouluré et sculpté de style Directoire. A dossier renversé, accotoirs à balustre, il repose sur des pieds balustre à bagues à l'avant, sabre à l'arrière. Décor d'étoiles et palmettes Dégarni H.96 L.139 P.66 cm

184