Null

Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté estampillés G. SENE d'époque Louis XVI A dossier à anse de panier, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H.90 L.59 P.50 cm Claude Sené reçu maitre en 1743 En suite avec le lot 165.

161