Null CIBOIRE en argent, sommé d'une croix, intérieur en vermeil.

Poinçon Miner…

CIBOIRE en argent, sommé d'une croix, intérieur en vermeil. Poinçon Minerve. Orfèvre : FE (séparé par une hermine). Poids : 280 g. H : 22 cm ; Diam. : 10 cm.

96