Officier des Chasseurs, Grenadier de la Garde, Officier de cavalerie. 
Trois scu…
Vous aimerez peut-être
Description
77 

Officier des Chasseurs, Grenadier de la Garde, Officier de cavalerie. Trois sculptures en porcelaine polychrome. H : 23 cm. Manque On joint : Manufacture de Choisy-le-Roy. Trois assiettes en faïence sur le thème du jeu de carte

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats