529

Moutardier tripode en argent (poinçon 2ème Coq, 1er Titre, 1809-1819 & poinçon de garantie) à décor de cornes d'abondances, les pieds "griffes". Le réceptacle en verre teinté bleu. Poids net : 137g (hors réceptacle). 12 x 8.5 cm.