Hélène DELPRAT (née en 1957) Problèmes du premier degré, 1986 Encre, mine de plomb et pastel sur papier épinglé sur carton. Signée et datée sur la droite. 40 x 36 cm Provenance : : Galerie Maeght, Paris (tampon au dos sur le montage).
210