Null PAEK Young-Su [coréen] (né en 1922)
Composition, 1980
Huile sur toile.
Sign…

PAEK Young-Su [coréen] (né en 1922) Composition, 1980 Huile sur toile. Signée vers le bas à gauche. Signée et datée au dos. 50 x 61 cm Exposition : Paek Young-Su, 17-30 avril 1980, Galerie Art Yomiuri, Paris.

167