Null Sacha SOSNO (1937-2013)
Pudique, 1996

Sacha SOSNO (1937-2013) Pudique, 1996 Épreuve en bronze patiné et marbre brique. Signée, datée et numérotée sur 50. 22 x 10 x 10 cm

154