Null *ÉCOLE MODERNE
Tête cubiste
Épreuve en bronze à patine brune et verte.
Mono…

*ÉCOLE MODERNE Tête cubiste Épreuve en bronze à patine brune et verte. Monogrammée sur la base. Fonte L. Thinot Paris. Hauteur : 20 cm

141