Null
Bill PARKER [américain] (1922-2009)

Composition, 1969

Huile sur toil…

Bill PARKER [américain] (1922-2009) Composition, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Enfoncements). 65 x 81 cm Provenance : Galerie Max Kaganovitch, 99 boulevard Raspail, Paris.

102