Null Bernard QUENTIN (1923-2020)
La Poésie partout... Ohh, 1963
Gouache.
Signée …

Bernard QUENTIN (1923-2020) La Poésie partout... ohh, 1963 Gouache. Signée et datée en bas à droite. (Petites salissures). 50 x 65 cm

97