Null Max PAPART (1911-1994)
Vénitienne, 1975-77
Huile sur toile.
Signée en bas v…

Max PAPART (1911-1994) Vénitienne, 1975-77 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Datée et titrée au dos. 65 x 81 cm

96