Ladislas KIJNO (1921-2012) Petite mécanique mentale pour Paul Gauguin, vers 1985 Gouache et peinture or. Signée en bas à gauche. Titrée en haut à gauche. 62 x 47 cm Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).
91