Null Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1972

Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1972 Encres noire et or sur double page imprimée. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 30 x 45,5 cm

88