Null Claude GEORGES (1929-1988)
Composition, 1960
Technique mixte sur toile.
Sig…

Claude GEORGES (1929-1988) Composition, 1960 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures). 65 x 81 cm

84