Null Franck MALINA [américain]
(1912-1981)
Moon waves, 1960
Tableau mobile.
Sig…

Franck MALINA [américain] (1912-1981) Moon waves, 1960 Tableau mobile. Signé, daté et titré au dos. Éditions Mat - Œuvres d’art multipliées (étiquette au dos). Numéroté 4. 28 x 28 x 11 cm

83