Franck MALINA [américain] (1912-1981) Moon waves, 1960 Tableau mobile. Signé, daté et titré au dos. Éditions Mat - Œuvres d’art multipliées (étiquette au dos). Numéroté 4. 28 x 28 x 11 cm
83