81

Edgard PILLET (1912-1996)Creuset, 1963Technique mixte et résine.Signée au dos.34 x 71 cmProvenance : : Ancienne collection Armand Zerbib. Cette œuvre est référencée dans les archives d’Edgard Pillet sous la référence CR2-570.