Edgard PILLET (1912-1996) Creuset, 1963 Technique mixte et résine. Signée au dos. 34 x 71 cm Provenance : : Ancienne collection Armand Zerbib. Cette œuvre est référencée dans les archives d’Edgard Pillet sous la référence CR2-570.
81