Null Ferit ISCAN [turc] (1931-1986)
Les Voiliers
Huile sur toile.
Signée en bas …

Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Les Voiliers Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. 46 x 65 cm

78