Null Hans SEILER (1907-1986)
Vue de La Roque-Gageac, 1977
Gouache.
Signée et dat…

Hans SEILER (1907-1986) Vue de La Roque-Gageac, 1977 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 46,5 x 53 cm

76