Null DETESTE (XXE siècle)
Fenêtre ouverte, vers 1960-70
Huile sur toile.
Signée …

DETESTE (XXE siècle) Fenêtre ouverte, vers 1960-70 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 81 cm

75