Null Rafael BATALLER [espagnol] (1920-2013)
Les Toits
Huile sur panneau.
Signée …

Rafael BATALLER [espagnol] (1920-2013) Les Toits Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 63 x 50 cm Provenance : : Galerie Creuze, Paris.

74