Null Michael Gottlieb dit ARAM (1908-1998)
Les Toits
Huile sur toile.
Signée en …

Michael Gottlieb dit ARAM (1908-1998) Les Toits Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et située au dos. 16 x 22 cm

73