Null Edouard PIGNON (1905-1993)
Tête de guerrier, 1965 et 3 études de coqs
4 enc…

Edouard PIGNON (1905-1993) Tête de guerrier, 1965 et 3 études de coqs 4 encres. L’une signée et datée. Formats divers. Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d’avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres et pour les informations qu’il nous a transmises.

70