Null Louis TOFFOLI (1907-1999)
Maternité rouge
Gouache.
Signée en bas à droite.
…

Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité rouge Gouache. Signée en bas à droite. Titrée et numéroté « 54 » au dos sur le montage. 60 x 50 cm

65