Null Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989)
Femme à la lampe tempête, vers 1960
Huil…

Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989) Femme à la lampe tempête, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 195 x 97 cm

57