Null
Bernard LORJOU (1908-1986)

La Nature morte du chasseur, vers 1944

Huile …

Bernard LORJOU (1908-1986) La Nature morte du chasseur, vers 1944 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 196 x 168,5 cm Exposition : Lorjou, Galerie du Bac, Paris, 9 novembre - 8 Décembre 1945.

55