Null Bernard LORJOU (1908-1986)
Cheval et taureau, 1954
Huile sur panneau parque…

Bernard LORJOU (1908-1986) Cheval et taureau, 1954 Huile sur panneau parqueté. Signée et datée en haut à gauche. 76,5 x 93 cm

54