Null Raymond MASON [anglais] (1922-2010)
Paris, 1953
Bas-relief en plâtre.
Signé…

Raymond MASON [anglais] (1922-2010) Paris, 1953 Bas-relief en plâtre. Signé et daté sur la tranche. 22 x 46 x 2,5 cm

48