Null Jacques MONORY (1924-2018)
Nature morte, 1957
Collage sur fond aquarellé.
S…

Jacques MONORY (1924-2018) Nature morte, 1957 Collage sur fond aquarellé. Signé et daté en bas à droite. 44 x 74 cm

45